Диеты

Отзывы о ягодах годжи для похудения

  22.05.2015

отзывы ягоды годжи для похудения

В сети существует огромное количество тематических порталов о здоровом образе жизни. Тема о похудении при помощи ягод годжи бьет все рекорды по активности обсуждения. Погуляв по просторам интернета, мы нашли интересные отзывы, ягоды годжи для похудения действительно помогают и это подтверждают многочисленные похвальные и не только отклики потребителей.

Отзывы:

  • Ирина, 23 года. Употребляю ягоды годжи 2 недели. Результат  минус полтора килограмма. Ягоды реально действуют, но производители сильно преувеличивают их эффект.
  • Екатерина, 34 года. Производит огромное впечатление состав ягод годжи. В ягодах находятся все полезные вещества, необходимые для здорового функционирования организма. Ягоды являются очень полезной пищевой добавкой к обычному рациону. А клетчатка, содержащаяся в составе, очистит организм от шлаков, токсичных веществ и металлов. Употребляю ягоды годжи только вторую неделю, но самочувствие уже улучшилось. Пропала бессонница.
  • Валерий, 29 лет. Купил маме ягоды годжи. Она сделала из них настойку и принимает ее в течение месяца каждый день по чайной ложечке. В результате, она похудела на 3 килограмма и распрощалась с депрессией.
  • Светлана, 28 лет. Делюсь своим опытом. Пару недель назад начала есть ягоды годжи по утрам на завтрак вместе с овсяной кашей. Во-первых, это безумно вкусно, а во-вторых я уже сейчас начала замечать первые изменения в своей фигуре и общем состоянии здоровья. Улучшился сон и организм стал работать как часы. Заказывайте ягоды годжи в интернете только у проверенного поставщика, так как при покупке ягод вслепую можно получить дешевую подделку.
  • Ольга, 40 лет. Если честно, обо всей этой шумихе с ягодами думала, что это очередной маркетинговый ход торгашей, но я оказалась не права. Моя сестра первая решилась на пробу этого чудо-средства для похудения. Начала принимать ягоды годжи с весом в 68 кг, а закончила с 58 кг. Принимала она их в течение трех месяцев два раза в день – утром и вечером. Теперь принимает ягоды просто с целью поддержания иммунитета. Насмотревшись на ее результаты, я тоже все-таки решилась на приобретение ягод годжи.
  • Татьяна, 28 лет. Длительное время изучала отзывы о ягодах годжи. Я думаю, что только при помощи ягод годжи распрощаться с очень большим лишним весом не удастся. Для этого необходимо соблюдать специальную жиросжигающую диету и заниматься спортом, но не только надеяться на волшебное действие ягод. С помощью ягод годжи можно усилить иммунитет, ускорить обмен веществ, улучшить состояние кровеносных сосудов и укрепить сон.
  • Елена, 36 лет. Мне ягоды годжи понравились тем, что имеют высокое содержание клетчатки, которая очень важна для пищеварения. Употребляю ягоды уже в течение двух месяцев и в итоге с талии ушло 4 см, ускорился метаболизм и стабилизировалось давление. Принимаю ягоды как пищевую добавку вместе с кашей на завтрак или завариваю чай.
  • Мария, 25 лет. Мой брат пару лет назад эмигрировал жить в Китай, начал есть на завтрак ягоды годжи и заметно похудел. Примерно за полгода он скинул около 10-ти килограмм. Сейчас для закрепления результата продолжает принимать ягоды годжи и записался в тренажерный зал. У нас вся семья по его примеру теперь тоже начала употреблять ягоды годжи. Очень нам нравятся различные коктейли на основе этих ягодок.
  • Валерия, 27 лет. Принимаю настойку из ягод годжи уже полгода. Обменные процессы в организме стали активнее работать, улучшилось общее самочувствие и повысилась работоспособность. Но главное то, что с момента употребления ягод годжи я похудела на 6 кг.
  • Александр, 36 лет. Месяц назад начал принимать ягоды годжи как пищевую добавку. Похудел на пару килограмм. Очень доволен свойствами этих ягод. Они действительно улучшают пищеварение, укрепляют сон, повышают выносливость, и что самое интересное – повышают потенцию. Так что, этот продукт мною одобрен на все 100%!