Стоматология

Имплантация зубов. Способ обрести красивую улыбку

  25.07.2019

Почему-то один из самых страшных врачей, которого все боятся — это стоматолог. Если вы думаете так же, значит, вы ещё не знаете, что такое стоматология. Стоматология “Имплант Лаб” – это современное безболезненное лечение зубов высококвалифицированными врачами-стоматологами. В своей практике отдается предпочтение только самому новому стоматологическому оборудованию и инновационным технологиям лечения. В клинике предложен полный спектр стоматологических услуг, включающий лечение, удаление, отбеливание и протезирование зубов.

Врачи высшей категории окажут вам квалифицированную помощь в лечении кариеса и протезировании зубов. При этом стоматология работает на основе качественных стоматологических материалов на современном оборудовании, положительно зарекомендовавшем себя во всём мире. Все виды стоматологических услуг вам будут оказаны своевременно и на высшем уровне. Забудьте свой страх перед стоматологическими кабинетами, стоматология развеет этот миф и подарит вам здоровую улыбку!

Имплантация зубов – восстановление зуба

В случае полной или частичной потери зубов, а также невозможности их восстановления пациентам могут быть предложены съемные зубные протезы. Полный комплекс услуг по замерам, изготовлению, установке и коррекции съемных конструкций проводится в стоматологии клиники “Имплант Лаб”.

Протезирование зубов и установка импланта – это эффективное решение, особенно если утрачены опорные зубы, например, жевательные, или передние резцы. При создании современных стоматологических конструкций используются биологически инертные материалы, которые не вызывают неприятных ощущений и не травмируют десны. Прежде всего стоматолог стремится повысить качество жизни своего пациента. Поэтому мы рекомендуем только безопасные и удобные съемные протезы.

Пациент проходит несколько тщательных примерок протеза, которые позволяют не ощущать его при использовании. Протезирование зубов в стоматологии “Имплант Лаб” – это не только безопасность, но и безболезненное лечение, эстетическая красота и комфортное обслуживание своих клиентов.

Съемные и несъемные протезы

Стоматологические конструкции, которые рассчитаны на периодическое снятие их с десен и зубов (во время сна, отдыха челюсти, для ежедневно ухода и т.д.). Подобные конструкции могут быть использованы в случае частичной (даже если утрачен один зуб) или полной потери зубов, это касается, прежде всего, утраты жевательных зубов, поскольку жизнь человека существенно усложняется.

Прошло время старых громоздких зубных конструкций, о которых мы знаем по рассказам дедушек и бабушек. Благодаря постоянному развитию современной медицины, изготавливаемые съемные и несъемные протезы зубов обладают одновременно и удобством, и высокими эстетическими свойствами. Кроме этого, протезы зубные съемные способны вернуть функциональность зубных рядов, а также позволяют исправить косметические недостатки зубов, если невозможно несъемное протезирование.

Преимущества съемных зубных протезов:

  • обладают высокой прочностью, комфортом и отличными эстетическими свойствами;
  • они не имеют возрастных ограничений, безопасны;
  • согласно индивидуальным особенностям челюсти пациента.