Медицинское оборудование

Лучшие USB-микроскопы

  28.11.2019

Можно найти множество применений для USB-микроскопа. Наш рейтинг включает в себя огромное количество вариантов, подходящих для множества целей и широкого диапазона бюджетов, так что вы можете найти наиболее подходящий микроскоп.

USB-микроскоп — это прибор, обладающий отличными техническими характеристиками и прекрасно выполняющий свою функцию. Хотя этот прибор предназначен для профессионального использования, он может стать началом вашей домашней лаборатории и открыть Вам много нового и поистине интересного. Купить usb микроскоп вы можете на сайте 4glaza.ru.

ТОП-6 USB-микроскопов

1. Zoomy Handheld. Отличный выбор для молодых студентов. Яйцевидный корпус помещается в руку маленького ребенка, что позволяет легко размещать предметы под любым углом, и тогда дети могут просматривать свои открытия на экране компьютера.

2. Koolertron Digital. Неплохой вариант, особенно если учитывать его низкую цену. Откалибровать устройство с первого раза получится не у всех, но в остальном, картинка впечатляюще высокого качества, изображения снимается с высоким разрешением, ZOOM до 300x.

Микроскоп бинокулярный обладает отличным соотношением цена/качество, несмотря на то, что это профессиональный прибор. Помимо того, он очень удобный. Окуляры спроектированы так, чтобы глазу ничего не мешало. При работе с этим микроскопом Ваши глаза будут находиться в расслабленном состоянии. Также предусмотрена специальная регулируемая подсветка, не ослепляющая пользователя.

3. Celestron Digital Pro. Вы можете держать Celestron Digital Pro в руках и использовать его USB-кабель длиной четыре метра для увеличения изображения в труднодоступных местах. Вы также можете установить его на прилагаемую регулируемую подставку, когда хотите осмотреть подвижные предметы.

4. Опти-Тексоп ОТ-М True Digital. Opti-Tekscope OT-M True Digital разработан специально для тех, кто работает на печатных платах. Его ЖК-экран обеспечивает более легкий просмотр, чем через окуляр, без необходимости взаимодействия с компьютером.

5. Dino-Lite Ручной. Портативный компьютер Dino-Lite предназначен для использования судебно-медицинскими экспертами и технологами. Он позволяет получать изображения с высоким разрешением. Его мощное программное обеспечение позволяет пользователям комментировать, сшивать и проводить глубокий анализ сохраненных файлов.

6. Andonstar HDMI ADSM302. Может похвастаться техническими характеристиками, которые делают его подходящим для любого, кто серьезно относится к рассмотрению мелких вещей, таких как печатные платы или ценные монеты и марки. Он может увеличивать до 560x и способен записывать HD-видео с впечатляющим разрешением 1080p.