Лекарства

Orthomol для иммунитета

  30.08.2020

Стараясь везде успевать, стараясь соответствовать бешеному ритму жизни современного общества, стараясь не отставать, не упускать возможностей, достигать всё новых вершин, мы зачастую забываем про фундаментальную основу качества жизни – наше здоровье. А оно, как известно, требует постоянного и пристального внимания, и в случае пренебрежения может неожиданно и неприятно напомнить о себе.

Полноценный отдых, достаточная физическая активность, правильное и качественное питание – это то, к чему необходимо стремиться. Но ведь в реальности на это не всегда хватает времени и возможностей, что впоследствии приводит к снижению иммунитета.

Не секрет, что в формировании крепкого иммунитета огромную роль играет обмен веществ. Важно не только обеспечить обменные процессы всеми необходимыми активными микронутриентами – микроэлементами, витаминами и минералами, но и поддерживать их правильный баланс в организме.

С распространёнными нарушениями иммунной системы – аллергиями, последствиями медикаментозного лечения, в том числе приёма антибиотиков, а так же химио и лучевой терапии, нарушениями кишечной микрофлоры призван бороться витаминно-минеральный препарат немецкого производства с содержанием пробиотиков Orthomol Immun pro.

Комплекс Orthomol Immun pro поможет не только нормализовать микрофлору кишечника, за счёт содержания пробиотиков, он имеет мощный антиоксидантный эффект, стимулирует выработку Т-лимфоцитов, обеспечивает активными веществами протекание многих жизненно важных биохимических процессов в организме.

Если вы столкнулись с признаками нарушения иммунитета, с аллергией, снижением работоспособности, нарушениями работы кишечника – правильный курсовой приём Ортомол иммун про поддержит ваш организм и поможет защитным силам справиться с проблемой, предотвратит появление более серьёзных проблем со здоровьем. Комплекс имеет специальный, уникальный и точно сбалансированный состав микронутриентов, чтобы обеспечить защиту на клеточном уровне, повысить уровень регенерационных процессов и оказать онкопротекторное и антиоксидантное действие.

Внимание!!! Важная информация! Перед приемом рекомендуется проконсультироваться с лечащим врачом. Противопоказания — индивидуальная непереносимость компонентов. Биологически активная добавка. Не является лекарством.