Стоматология

Удаление зубов

  21.03.2021

У операции удаление зуба огромная история, за которую человечество накопило величайший опыт в этой области. Сегодня к удалению прибегают лишь в очень крайних случаях, к примеру, если это зуб мудрости, который прорастает неправильно, когда зуб невозможно спасти, он болит.

После удаления зуба пациент зачастую сталкивается с распухание лунки. Оно может быть связанно с травмой десны во время удаление зуба. Для устранения опухоли необходимо приложить лед в области удаление зуба. После удаления зуба может появиться комок крови.

Возможно появление сухой лунки. Чтобы этого не произошло в зуб кладут либо плазму, либо сгусток крови.

У большинства пациентов перед операцией стоит вопрос: больно или нет, его удалять. При существующих способах, такие как удаление зуба под наркозом, процедура не причинит особой боли. Но после удаление зуба возникает другой вопрос. Что дальше? Протезировать или имплантация зуба? После удаления зуба остается неровность слизистой, что приводит к попаданию пищи. Профессиональная платная стоматология в Минске внедряет все новые услуги, такие, как направленная регенерация ткани, наращивание кости, косметическая пластика.

Недавно человек, услышав о необходимости удаления нерва зуба , был готов лишиться чувств. Из-за самого процесса проведения процедуры. Процесс происходил так: сначала врач расширял корневой канал, при этом причинял пациенту нестерпимую боль. Затем нерв обрабатывали мышьяком. Процесс умерщвления сопровождался невыносимой болью, настолько сильной, что стоматологи купировали ее. На сегодняшний день удаление нерва проходит быстро и легко. Специалисты нашей клиники при помощи специализированной техники избавят пациента от ненужных хлопот. В хороших клиниках процедуру контролируют специальной аппаратурой. Применение мышьяка не требуется, и живым тканям зуба вреда не наносится. После удаления нерва канал пломбируют, и зуб может прослужить не один десяток лет.

У взрослого человека 32 зуба. Из которых 4 прорезаются позже остальных, их называют «зубами мудрости».

Если вы доверяете процесс лечения зубов лучшим специалистам, стоит обратиться именно в нашу стоматологическую клинику. У нас работают только профессионалы, для которых стоматология- дело всей жизни. Они оказывают медицинскую помощь по всем возможным специализациям. Мы не предлагаем бесплатного лечения, но, высокий уровень помощи вы сможете получить по доступным ценам.

На консультации врач определит способ удаление зуба, который зависит от состояния полости рта. Специалисты помогут вам ощутить свою привлекательность. Отличные результаты и великолепное настроение — это визитная карточка нашего центра.