Наркология

Быстрый и безопасный выход из запоя с помощью капельницы

  11.07.2021

Одним из явных признаков алкоголизма является запой. Он характеризуется бесконтрольным употреблением спиртных напитков длительный период времени. Обычно, он составляет от суток до нескольких недель. При длительных запоях наносится огромный ущерб здоровью. Страдают органы, а также психика человека. При запоях характерны галлюцинации, беспричинные приступы агрессии и прочие расстройства. Это делает запойно опасны для окружающих и самого себя. Поэтому важно прекратить запой как можно быстрее.

man stop myself not to drink alcohol

Сделать это самостоятельно или насильно довольно сложно. Самостоятельный выход усложняется растущим желанием употреблять алкоголь. Оно не прекращается, даже когда наступает отрезвление. Насильный способ также сопряжен с рисками. Маловероятно, что запойный по доброй воле прекратит пить. А если забрать бутылку, его можно спровоцировать на агрессию. Оптимальным решением станет вызов нарколога на дом для постановки капельницы от запоя. Сделать это можно полностью анонимно по номеру телефона городской клиники, либо через сайт Kostroma.zapoy.help.

Действие капельницы

Капельница от запоя обладает комплексным эффектом:

  1. Выводит из запоя.
  2. Избавляет от похмелья.
  3. Снижает риск развития осложнений.
  4. Восстанавливает ресурсы организма.
  5. Приводит работу органов тела в нормальное состояние.

Такой комплексный эффект возможен благодаря составу растворов для капельниц. Он содержит комплекс активных веществ, которые выводят этанол и продукты его распада. При очистке крови, человек выходит из состояния алкогольного опьянения. В обычной ситуации он бы чувствовал симптомы похмелья: головную боль, тошноту, рвоту. Капельница устраняет главную причину похмелья – обезвоживание. Нормализуя водный баланс тела, капельница эффективно борется с похмельем. Комплекс минералов и витаминов нормализует работу внутренних органов. Глюкоза выступает как основной источник питания для работы органов, поэтому после капельницы запойный будет чувствовать себя хорошо.

Преимущества вывода на дому

Капельницу от запоя можно поставить в клинике и на дому. Для вывода в домашних условиях достаточно оставить заявку любым удобным способом и указать адрес. Бригада врачей-наркологов придут на указанный адрес в течение часа. Это позволяет получить необходимую наркологическую поддержку в комфортных домашних условиях. Врачи будут наблюдать за состоянием пациента на протяжении всего действия капельницы. В случае возникновения непредвиденных ситуаций они смогут оказать необходимую помощь.