Красота

Элос. Лазерная эпиляция

  14.02.2023

Если вы решили безболезненно и без последствий навсегда удалить волосы там, где не хотите их видеть, не спешите выбирать между фотоэпиляцией и лазерной эпиляцией. Вам будет полезно узнать, что сегодня в Европе активно используют иной метод удаления волос — элос эпиляцию, которая оставила и лазерную эпиляцию, и фото эпиляцию, не говоря уже о других способах удаления волос, далеко позади.

Фотоэпиляция — позволяет удалить разные по структуре волосы, но невероятно утомительна, поскольку удаление идет волосок за волоском.

Так, лазерная эпиляция — отлично удаляет темные волосы, а вот со светлыми волосами и пушковыми эта процедура не поможет.

И тот, и другой способ имеет свои плюсы и минусы. Но в последнее время тех, кто выбирает между лазерной эпиляцией и фотоэпиляцией становится все меньше. Почему? Потому что современные женщины и мужчины, решив удалить волосы навсегда, выбирают самый современный способ эпиляции. Они выбирают элос.

Элос эпиляция в клинике https://esthetique24.ru/ — технология удаления волос, разработанная израильскими учеными:

  • удаляет волосы на любых участках лица и тела;
  • занимает не более 1 часа;
  • вызывает минимум болезненных ощущений;
  • избавляет от нежелательных волос навсегда.

Секрет эффективности elos эпиляции — в гармоничном взаимодействии электрического и радиочастотного излучения.

Элос эпиляция — номер один в списке процедур по удалению волос

В США и Европе элос эпиляция завоевала статус лидера среди процедур по удалению волос.

Датчик сопротивления на элос-аппарате показывает, сколько света поглотил волос. Благодаря этому, во время удаления волос, врач может регулировать интенсивность излучения.

Процедура удаления волос длится от 10 минут до 1 часа. Затем врач наносит на кожу защитный спрей. А после — вы возвращаетесь к привычному образу жизни и наблюдаете, как исчезают нежелательные волоски, а кожа становится гладкой.

Элос — лучшее, что придумано после фотоэпиляции и лазерной эпиляции

Создатели элос взяли все лучшее от фотоэпиляции, прибавили к этому положительные свойства лазерной эпиляции и учли все отрицательные моменты. В результате, люди, следящие за своей внешностью, получили возможность навсегда удалить и светлые, и темные, и пушковые, и гармональные волосы без побочных эффектов и ограничений. На сегодняшний день, элос — лучшее, что придумано для удаления волос с лица, интимных зон и других участков тела. И спорить с этим сложно.

Лазерная эпиляция — это больно?

Конечно же, далеко не всегда выжигание волос лучом лазера доставляет болевые ощущения для пациента. Однако, как правило, 7 из 10 женщин говорят о том, что процедура лазерной эпиляции вызывает у них болезненные ощущения, пусть и незначительные. Поэтому специалисты довольно часто применяют специальные кремы или спреи с анестезирующим эффектом, чтобы не вызывать неприятные ощущения.

Нельзя загорать

Это как раз тот случай, когда красота требует жертв. Не перед, ни после процедуры лазерной эпиляции загорать нельзя. Поэтому лучше всего проводить эти поцелую зимой. Летом же минимальное время загара после лазерной эпиляции — не менее двух недель.