Медицинское оборудование

Бесконтактные тонометры Keeler — разновидности и модификации

  30.07.2020

Бесконтактные тонометры – офтальмологическое медицинское оборудование, требующееся для быстрых и корректных замеров внутриглазного давления. Стандарт оснащения отделения офтальмологии Минздрава РФ информирует о том, что наличие представленного прибора обязательно для профильных поликлиник, офтальмологических кабинетов. Это обусловлено тем, что прибор наделен несколькими опциями и выполняет большой список диагностических и исследовательских операций.

Бесконтактный тонометр для измерения внутриглазного давления представлен различными моделями, в зависимости от специфики использования. Рассмотрим варианты

Разновидности и модификации тонометров Keeler

Современное диагностическое оборудование должно решать не только проблему получения информации об объекте исследования, но также сопутствующие вопросы о сложности использования, оперативности. Бесконтактный офтальмологический тонометр представлен в нескольких модификациях:

  • Стационарный тонометр Pulsair Desktop Keeler (Великобритания). Прибор отличается более высокой точностью при замерах показателей, что достигается внедрением дополнительной опции автоматического контроля. Подобное оборудование автоматически отцентровывается, что также защищает от неточностей при исследованиях. Как правило, нуждается в четко определенной локации, чтобы минимизировать сбои при замерах.
  • Переносной тонометр Pulsair intelliPuff Keeler (Великобритания). Представленное оборудование более малогабаритно и компактно. Это альтернатива крупным стационарным моделям, которые не рекомендовано перемещать, чтобы не сбить настройки. У аппарата легкий вес, он работает в режиме повышенной скорости. Эти характеристики позволяют брать прибор с собой при выездах скорой помощи, медицинского работника.

Для выбора подходящей модели потребуется определить задачи, которые будут поставлены перед аппаратурой. Отдавайте предпочтение компаниям-производителям с хорошей репутацией на рынке. Это поможет получить товар надлежащего качества.

Бесконтактные тонометры от компании “ Ирис-М”

При поиске оборудования рекомендуется обращать внимание на характеристики продукции. Бесконтактные офтальмологические тонометры, поставляются компанией “Ирис-М” напрямую от производителя и имеют ряд следующих преимуществ:

  1. Надежность. Компания предоставляет гарантию на реализуемую продукцию.
  2. Длительный период использования. Заложенный ресурс функционирования механизмов составляет не менее 5-10 лет.
  3. Комфорт при использовании и изменении параметров настроек. Аппаратура сопровождается понятной и детальной инструкцией, отражающей основные моменты эксплуатации.
  4. Высокая скорость замеров. Для производства аппаратов применяются высокоточные механизмы.
  5. Дополнительное обеспечение системой автоматического контроля работоспособности.
  6. Наличие крупного дисплея, на котором видна вся информация.
  7. Низкие цены на всю линейку медицинского оборудования.
  8. Собственный склад в Москве и оперативная региональная поставка.

Компания предлагает клиентам бесконтактные тонометры для отделения офтальмологии, а также расходные материалы проверенных российских и зарубежных концернов. В ассортименте предложены актуальные модели, использующиеся для оснащения отечественных клиник и новые разработки, которые только ожидают внедрения. Получите консультацию у сотрудников компании по медицинским поставкам и оснащению, опыт которых составляет свыше 17 лет, для легкого подбора товаров. Работники компании также предоставят дополнительную профессиональную консультацию по любому медицинскому оборудованию, представленному на сайте iris-m.ru.