Лечение болезней

Клиника РЖД Медицина

  02.06.2021

Клиническая больница «РЖД-Медицина» – это многопрофильный медицинский центр, современный и доступный. Здесь оказывают медицинские услуги детям и взрослым. В одной клинике, без очередей, осуществляют профилактику, диагностику, лечение, реабилитацию.

По уровню квалификации специалистов КБ «РЖД-Медицина» – один самых передовых среди больниц области.

Для того, чтобы квалификация персонала клиники оставалась на высоком уровне, минимум дважды в год доктора отправляются на обучение как в России, так и за рубежом. Это может быть повышение квалификации, освоение нового оборудования, передовых технологий. Полученные знания и опыт с успехом применяются при лечении пациентов клиники.

Отдел мониторинга отслеживает появление новинок в сфере медицинского оборудования. В результате работы отдела оборудование клиники обновляется на регулярной основе. В парке медицинского оборудования клиники: оптика по самым высоким мировым стандартам, точная диагностика, система поиска патологий тканей и органов высокой степени достоверности.

В отношении пациентов и их проблем персонал клиники придерживается твердых принципов.

Индивидуальный подход

К каждому посетителю КБ «РЖД-Медицина» применяет индивидуальный подход. Для каждого разрабатывается специальная программа лечения и ухода.

Доброжелательное отношение

В клинике последовательно внедряется политика максимальной доступности информации, медицинские документы оформляются подробно и предоставляются в печатном виде. Сотрудники клиники неизменно проявляют в отношении пациентов вежливость, приветливость, демонстрируют желание оказать необходимую помощь и поддержку.

.

Комфортные условия

Стационар располагает терапевтическим, хирургическим и эндохирургическим отделениями.

Полная реконструкция больничных корпусов позволяет предложить пациентам максимально комфортные условия. В палатах, оснащенных собственным душем и туалетом, современная мебель, холодильник. Некоторые палаты оснащены телевизором и кондиционером. По желанию пациентов компания предоставляет индивидуальное размещение гостиничного типа.

Контроль качества

КБ «РЖД-Медицина» – крупнейшая негосударственная клиника в Самаре. Согласно российскому законодательству, контроль качества и безопасности медицинской деятельности осуществляется в трех формах:

  • государственный контроль;
  • ведомственный – контроль РЖД;
  • внутренний – собственная система контроля и контроль со стороны посетителей.

Адекватные цены

В КБ «РЖД-Медицина» проходят лечение представители всех социальных групп, профессий, возрастов. Цена любой услуги по программе «все включено», учитывая качество лечения, реабилитации, состояние оборудования, более чем адекватна.

Любой посетитель может ознакомиться с перечнем оказываемых услуг и их ценой, все доступно и максимально прозрачно.