Стоматология

ЛОР-клиника доктора Коренченко

  10.11.2023

Клиника доктора Коренченко — это современное многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее профессиональные медицинские услуги в области заболеваний «Уха-горла-носа». За нашими плечами двадцатилетний стаж работы в России, полная информация доступна на сайте — kdklor-spb.ru.

У нас трудятся лучшие отоларингологи Санкт-Петербурга, которые комплексно решают все проблемы, связанные с верхними дыхательными путями и лор-органами. Помимо знаний и опыта нашей команды, мы предоставляем вам доступ к новейшим достижениям медицинских технологий и инновационным методам диагностики и терапии.

Наше предложение

В клинике доктора Коренченко мы помогаем как взрослым пациентам, так и детям. Наша команда специалистов, получивших знания и опыт в известных отечественных медучреждениях и за рубежом, располагает современным диагностическим оборудованием.

Помимо комплексной диагностики и консервативного лечения, мы проводим также хирургическое лечение. Специализируемся на минимально инвазивных эндоскопических процедурах. В ЛОР клинике доктора Коренченко диагностируют и лечат:

  • аденоидиты, отиты, синуситы;
  • хронический декомпенсированный тонзиллит;
  • храп с синдромом апноэ во сне;
  • искривления перегородки носа;
  • гнойный синусит (грибковый, полипозный);
  • аллергические риниты;
  • полипоз носа;
  • хронические фарингиты.

Мы созданы для оказания пациентам медицинской помощи на самом высоком уровне, основываясь на достоверных знаниях, многолетнем опыте, использовании новейших достижений медицинской техники, в атмосфере сотрудничества и взаимопонимания.

Наши преимущества

Клиника доктора Коренченко – это место, где каждый пациент получит профессиональную медицинскую помощь. Мы создали пространство, дружелюбное к детям и их родителям. Нашу клинику отличают:

  1. Современность. Клиника оснащена современным и качественным диагностическим оборудованием.
  2. Высокий сервис. Бесплатное годовое наблюдение после лазерных и МК-операций. При удалении полипов — три месяца. В стоимость ЛОР-операций включены медикаменты и расходные материалы.
  3. Профессионализм. Прием ведут ЛОР-врачи высшей категории с многолетним опытом и многочисленными достижениями в области медицины.
  4. Удобное расположение. Красногвардейский район Санкт-Петербурга, в пешей доступности от метро Новочеркасская.
  5. Доступность. Вы можете записаться на консультацию на удобную для вас дату и время.

Позаботьтесь о своем здоровье, выбрав клинику доктора Коренченко! Приезжайте лечиться к нам!

Врачи клиники

 

 

Солонина Елена Станиславовна

Врач-оториноларинголог высшей квалификационной категории, хирург-отоларинголог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист.

 

 

Потапова Инна Сергеевна

Врач-оториноларинголог, хирург-отоларинголог, фониатр, кандидат биологических наук, врач высшей квалификационной категории.

 

 

Еремина Наталья Викторовна

Врач-оториноларинголог, доктор медицинских наук, профессор, врач высшей квалификационной категории.